Cat Warriors- Farewell song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors- Farewell song » Беседка » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, это наш первый флуд =)

0

2

Рада видеть)

0

3

Serpente
Я понаблюдала за вами и вы показались мне очень интересным человеком. Я вижу, вы слушаете группу Мельница =)

0

4

Спасибо за такие слова, действительно очень приятно. Да, я слушая мельницу и очень люблю эту группу, а точнее музыку, которую они исполняют. Вы как я вижу, тоже их слушаете?

0

5

Serpente
Да это так, я люблю музыку, а так же тексты их песен. Меня не перестаёт вдохновлять их творчество.

0

6

hoshi
Вдохновлять? Интересно, ты можете сказать чем именнно?

Можем переходить на ты, я не такая уж и старушка)

0

7

Serpente
Вот насколько я помню, нежная и печальная песня Королевна, одной лишь своей историей, тем о чём она пытается нам рассказать, заставила меня раскрыться и вспомнить о своих же чувствах, выразить их в композиции о холоде одиночестве, о том каков мир без любви, весь в белом, словно зима, холоден и чисто, но в тоже время так сух и печален---> http://parvati-pati.deviantart.com/art/Sorrow-101696458 Насколько знаю я их песни основаны на балладах, повестях древней русси, это всё звучит красиво и с первого раза, тяжело представить ту самую картину которую тебе передают через мелодию и слова.
А что тебя так влечёт в творчестве этой группы, какая песня нравится больше остальных?!

0

8

hoshi
Наверное моя любимая песня все-таки "Лента в волосах". Тоже тема любви, но немного иначе. Тут это уже скорее поиски своего возлюбленнного. Сильное желание вернуть его и снова "Шелком в руки родные опуститься легко – Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. " Наверное это песня слишком хорошо отображает наши отнощения с молодым человеком. Он геолог и поэтому очень часто уезжает в экспедиции и иногда действительно надолго. Мне остается только ждать его и надеется снова ощутить его ласку.

http://i057.radikal.ru/0811/6d/0e1e6b1ae03c.jpg

0

9

Ммм... да, пожалуй песни о любви и представление таких картин это слаботь каждой девочку/девушки. Я слышала такую песню и видела как ребята на неё клипы делают, нарезки. Песня действительно красивая. Но всё же мне в лично жизни не везёт т.к. первые прекрасные чувства мало взамны. Хотя любви немного не бывает.

0

10

hoshi
Может ты просто ещё не нашла того человека с которым действительно хочешь быть рядом всецело? Парень не игрушка и любовь это серьзно. Надо действительно уметь любить по настоящему. Уметь отдавать это чувство человеку, которого любишь. Мне иногда кажется, что у каждого человека есть своя вторая половина, но её надо найти. Просто подожди и ты встретишь такого человека.

0

11

Этот странный поиск любви, как старая игрушка, на совпадение. Ты открывешь одно окно, а там радуга, она красивая, действительно привлкает, но это не то. Ты подбираешь вторую частичку себя, тоже сердечко. Иногда не хватает и жизни, что бы сделать правильный выбор. Я сколько не гляну, даже в моём родном городе не столько связывают себя узами брака, сколько подают на развод. Я конечно же встретила того с кем мы действительно очень похожи, но он так занят...

0

12

Любовь в целом штука странная. И не понятно даже, что такое банальное слово "люблю". Можно называть наверное кучу причин почему ты любишь человека, но как мне кажется истинной будет одна. Просто ты его любишь и все, без всяких разъяснений. Он зажигает в тебе тот трепет, дарит тебе частичку тепла. Тебе хочется, что бы он был всегда рядом...эх...сладкие мечты) Развод? Скажу как говорила почти всем. Твоя судьба в твоих лапах и лишь ты решаешь, что выбрать. Не смотри на других - эта их жизнь, а у тебя есть своя, которая ещё вся впереди. Нашла, но он так занят? ты имеешь ввиду время?

0

13

Именно время, мне не хватает его, а когда всё же удаётся встретиться у меня в душе всё что может то и поёт. Это такое чувство, странное, хотя его просто невозможно описать мало слов. Надеюсь чтоещё будет возможность встретить его. Даже когда он просто появляется в сети, у меня уже, все чувства наружу.

0

14

Тогда я не очень понимаю проблему. Если вы любите друг друга, то время конечно очень важно, но встречаться хотя бы раз в неделю вы можете себя позволить?
Расскажу небольшую историю:
Как я уже говорила ранее мой молодой человек геолог и он часто уезжает. Так, что на каникулах мы иногда просто не можем видеться. Сейчас у него трудный период и мы не можем частно встречаться как было ранее. Два раза в неделю это максимум, что мы можем себе позволить. Мне больно, обидно и  неприятно, но поделать я ничего не могу. Только ждать пока у него все устаканится и придет в нормальное русло.

0

Похожие темы


Вы здесь » Cat Warriors- Farewell song » Беседка » Флуд #1