Имя персонажа-Роза,Розоушка,Розовривка
Возраст-6 лун
Пол-Женский
Биологический вид-Кошка
Внешность(не менее 2 полных строк)-Я с рождения имела нежно-розовую шёрстку поэтому меня назвали Роза.Я прославилась тем, что спасла свою подругу от гадюк когда мы гуляли на змеиной горке.Мой наставник был Огнегрив я его любила как своего отца он был такой добрый.А стала я воительницей когда поймала гадюку одим махом.
Характер(не менее 3 полных строк)-Если честно я очень нежная и люблю влюблятся это очевидно по моей нежно розовой шёрстке.Когда мне говорят, что кто-то умер из моей семья я становлюсь безжалостной кошкой воительницой которая готова победить всех на своём пути.Я благодарна своим когтям за то, что они очень острые и длинные.
Статус в племени(указать в каком племени и статус)-Воительница
Биография(не менее 4 полных строк)-Маму мою зовут Чёрногривка, а папу зовут Белый Шторм.У меня есть лучшая подруга Пёстрая.Мы всегда с ней вместе ходим в утренний и вечерний патруль.Если честно я влюбилась в Крутобока.Он такой милый и всегда может защитить Грозовое племя от опасности, но он меня почти не замечает он всё время проводит со своим другом Огнегривом.Короче я живу очень плохо.Мои мама и папа в Звёздном племени.
Пример поста(описание окр. среды и действий персонажа)-Я живу в лесу и всегда оберегаю лагерь Грозового племени от нападения других племён.
Связь(не ЛС, желателен номер ICQ)-____
Посещаемость(когда вы сможете нас навещать)-Каждый день

Отредактировано Sara Klade (2012-02-20 17:25:20)