Имя персонажа-Белогрудая.
Возраст-15 лун.
Пол-Женский.
Биологический вид-Кошка.
Внешность(не менее 2 полных строк)-Беленькая кошечка с зелёными глазками. Взгляд ровный, без закосов. Изящная, стройная, но не гордиться этим. Пара - Ураган. Ждёт котят. Надеется, что если будут котята, то хочет мальчика и девочку.
Характер(не менее 3 полных строк)-Милая, активная, умная, любознательная. Недавно стала воительницей, но уже ходила в патрули. Наставником был Ураган. Ураган влюбился в юную Белогрудку когда ещё та была его оруженосцем. Белогрудке тоже очень нравился Ураган. И наконец-то это свершилось. Белогрудка начала ждать котят, а отец будущих котят - Ураган.
Статус в племени(указать в каком племени и статус)-Королева Речного племени.
Биография(не менее 4 полных строк)-Белогрудая ждёт котят. Наставником Белогрудки был Ураган. Кот и кошка влюбились друг в друга с первого взгляда. Когда Белогрудая стала воительницей, Ураган признался ей в своих чуствах, а Белогрудая - ему. Целую луну ухаживал за Белогрудой Ураган. И теперь Белогрудая ждёт котят, отцом которых будет Ураган. Белогрудая долг этого ждала. Надееться чтобы были мальчик и девочка. Будучи котёнком хотела стать ученицей целительницы чтобы не принимать участие в войне племён, но влюбившись в Урагана вспомнила, что целителям нельзя иметь котят.
Пример поста(описание окр. среды и действий персонажа)-Чую полёвку. След свежий.
Белогрудка аккуратно, ступая на подушечки лап пошла по запаху полёвки. Наконец она добралась до куста в котором, наверное пряталась полёвка. Увидев полёвку, Белогрудка схватила её и прикончила одним укусом. Добычу она решила отнести старейшинам, а сама Белогрудка пошла к реке утолить жажду. Сделав несколько глотков, она пошла в лагерь.
Чую кролика. Но запах старый. И кролика нигде нет.
И Белогрудка пошла в лагерь.
Связь(не ЛС, желателен номер ICQ)- E-mail ms.kate1103@mail.ru
Посещаемость(когда вы сможете нас навещать)-Из-за школы я могу не заходить каждый день... Но так как я учусь в первую смену я буду приходить часто.